АО «Завод «Электроприбор» - в числе победителей отраслевого конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства»

 

Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности подвел итоги отраслевого конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» по результатам работы за 2019 год. Конкурс проводился с целью привлечения внимания к решению социальных вопросов и осуществлению защиты социально-трудовых прав и интересов работников организаций. Основные его задачи - распространение положительного опыта работы по развитию коллективно-договорного регулирования, выполнение требований отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности Российской Федерации, демонстрация на примере лучших организаций высокой эффектности социального партнерства.

Конкурс проходил в три этапа. В финальный, федеральный, этап вышли 14 отраслевых организаций из 10 регионов страны. В их числе значится и АО «Завод «Электроприбор». Акционерное общество признано победителем в номинации «Лучший коллективный договор» среди предприятий с численностью менее 1500 работников.

Победа в конкурсе - это достойный результат, свидетельствующий о том, что на заводе создана и эффективно действует система социальной поддержки работников.