В АО «Завод «Электроприбор» подготовлена экспозиция, посвященная ветеранам предприятия – участникам Великой Отечественной войны

     К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в АО «Завод «Электроприбор» подготовлена экспозиция, посвященная фронтовикам – бывшим работникам предприятия. Композиция состоит из трех стендов, два из которых выполнены в виде фронтовых писем-треугольников. На прямоугольном стенде размещены фамилии ветеранов, все они в разные годы трудились на заводе.  О боевом пути фронтовиков повествует материал на треугольниках. Рассказы подкреплены фотографиями  ветеранов, документов военных лет, среди которых – выписки из наградных листов, характеристики на бойцов.  Особого внимания заслуживают воспоминания фронтовиков, бережно сохраненных до наших дней. Они прошли тяжелейшие испытания военным временем, участвовали в крупнейших битвах, всеми силами приближали долгожданный день Победы. Многие стояли у истоков основания завода, внесли большой вклад в развитие предприятия, заложили лучшие трудовые традиции. 

    С экспозицией с большим интересом знакомятся работники предприятия. Фронтовиков вспоминают в коллективах отделов и цехов, восхищаются их подвигами.  Жизненный путь ветеранов Великой Отечественной войны всегда будет служить для всех нас ярким примером мужества, доблести, любви к Родине.