Государственный Кремлевский Дворец принимал гостей из Алатыря

 

    14 декабря 2017 г. в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное мероприятие в честь 60-летия военно-промышленной комиссии России. Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» Александр Николаевич Афанасьев получил приглашение от Министра промышленности и торговли Российской Федерации Мантурова Дениса Валентиновича и был участником торжественного мероприятия.

    Перед ветеранами и работниками военно-промышленного комплекса выступил Президент России В.В.Путин – председатель Военно-промышленной комиссии. Владимир Владимирович   поблагодарил ветеранов и работников военно-промышленного комплекса за большую и очень ответственную работу, за вклад в решение важнейших стратегических задач. Он отметил, что перед ОПК поставлена задача расширения выпуска высокотехнологичной нацеленной на экспорт продукции. Что особое внимание нужно уделять работе с кадрами и делать все, чтобы на предприятия оборонно-промышленного комплекса приходили молодые, хорошо подготовленные специалисты.

    Владимир Владимирович пожелал участникам торжественного юбилейного мероприятия здоровья и всего самого доброго, а также поздравил всех с наступающим Новым годом. Затем был праздничный концерт.

    Я рад, что коллектив акционерного общества «Завод» Электроприбор» принимает непосредственное участие в государственной программе производства инновационных средств вооружения. У нас огромные планы на будущее и эти планы связаны в основном с расширением номенклатуры изделий ракетно-космической техники и авиационного направления. Работы будет много.

    Благополучие каждого работника   предприятия зависит от способностей организации выполнять свои задачи и обеспечивать нужные результаты. У нашего коллектива есть все предпосылки для успеха и все условия, способствующие эффективному и производительному труду. Поэтому я уверен, что работники акционерного общества со всеми задачами справятся.

    Я также благодарю всех заводчан за хорошую работу, т.к. это приглашение – оценка работы всего коллектива.

    Пользуясь случаем, поздравляю всех работников предприятия, ветеранов, которые стояли у истоков завода с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю всем здоровья и благополучия.

 

 Генеральный директор

 АО «Завод» Электроприбор»

 А.Н.Афанасьев