Детские рисунки – в поддержку российских военных

Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям проводят благотворительную акцию «Всегда рядом». В рамках новогоднего этапа акции запланированы мероприятия по поздравлению российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Подготовлены подарочные наборы для наших защитников, важной составляющей которых будут детские рисунки.

Работники предприятия, заводской профсоюзный комитет откликнулись на призыв принять участие в акции добра. Информация была доведена до всех производственных подразделений, отделов, служб. В течение нескольких дней дети вместе с родителями, бабушками и дедушками трудились над созданием творческих работ. В итоге в специально созданную комиссию было представлено 58 детских рисунков. Все они наполнены патриотическим содержанием, пронизаны добротой и душевной теплотой. Некоторые рисунки были сопровождены обращениями к военнослужащим, в которых дети благодарят их за мужество и отвагу, желают вернуться домой живыми и здоровыми.

Все работы детей заводчан были отправлены в Москву, в центральный аппарат Союза машиностроителей России, откуда их с подарками доставят военным в канун новогодних праздников.