Трудовой стаж Т.А. Шаховой в АО «Завод «Электроприбор» насчитывает почти 37 лет. Татьяна Алексеевна начинала работу на предприятии техником-конструктором в отделе главного механика. Ее наставниками были настоящие профессионалы, мастера своего дела - Владимир Анатольевич Ясницкий, Михаил Васильевич Родионов, Виктор Николаевич Третьяков. Успешно освоив эту специальность, показав себя трудолюбивой, ответственной, она была переведена на должность инженера-технолога.

    Став квалифицированным специалистом, Татьяна Алексеевна  продолжила трудовую деятельность в этом же отделе, сейчас он относится к механическому производству. В ее обязанности входит составление смет на ремонт и изготовление оборудования в целом для завода, выполнение другой важной и ответственной работы. За это время она показала себя только с положительной стороны. Во всем старается досконально разобраться, считает, что основой успеха в любом деле являются знания, опыт и трудолюбие. «За долгие годы работы завод стал для меня родным. Не могу представить, что моя судьба могла бы сложиться иначе», -  говорит Татьяна Алексеевна.

    За многолетний добросовестный труд Татьяна Шахова неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами предприятия, ей присвоено почетное звание «Ветеран завода».

    Сегодня Т.А. Шахова отмечает юбилей. Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Татьяны Алексеевны, желаем ей здоровья, счастья, радости и благополучия!