ИМИ ГОРДИТСЯ ЗАВОД
ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НАГРАЖДЕНЫ:


ОРДЕН ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Ковель Валентин Владимирович
Денисов Юрий Михайлович
Плигускин Валентин Петрович
Юклутов Виктор Иванович

ОРДЕН ЛЕНИНА

Прохоров Василий Михайлович

ОРДЕН ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Кузовенков Николай Иванович
Левашина Любовь Николаевна
Сидоров Николай Максимович

ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Мартьянов Виктор Петрович
Быкова Нина Ивановна
Доянов Владимир Иванович
Романова Нина Ивановна
Городнова Любовь Степановна
 Юклутов Виктор Иванович
Муленков Валентин Анатольевич
Чиберева Нина Александровна
Березин Владимир Гаврилович
 Бурмистрова Прасковья Федоровна
Михайлова Нина Семеновна
Алексеев Григорий Алексеевич
Калмыкова Таисия Николаевна
Новокрещенова Любовь Михайловна
Голюшева Любовь Николаевна
Осокина Галина Александровна

ОРДЕН «ЗНАК ПОЧЕТА»

Адушкин Николай Дмитриевич
Берников Николай Егорович
Бобылева Пелагея Ивановна
Доянов Владимир Иванович
 Калмыков Валентин Иванович
 Кожаева Александра Александровна
Максимова Евдокия Никифоровна
Мальков Виктор Яковлевич
Мартьянов Виктор Петрович
 Маскаева Галина Константиновна
Михайлова Нина Семеновна
Морозов Юрий Иванович
 Носкова Людмила Федоровна
Оленин Алексей Николаевич
 Перебатова Роза Георгиевна
Урлапкин Георгий Иванович
Юрина Фаина Максимовна

ОРДЕН ТРУДОВОЙ СЛАВЫ 1 СТЕПЕНИ

Левашина Любовь Николаевна 1986 г.

ОРДЕН ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Левашина Любовь Николаевна

ОРДЕН ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Хнырев Александр Николаевич
 Белова Татьяна Ивановна
Уляхова Любовь Ивановна
Мошнин Владимир Сергеевич
 Кулыгин Алексей Иванович
Буданова Евдокия Ивановна
Марина Анисья Тимофеевна
Денисов Юрий Михайлович
Ковель Валентин Владимирович
Синельникова Зинаида Андреевна
Садовников Иван Алексеевич
Савин Виктор Семенович
Лисина Зинаида Федотовна
Березникова Зинаида Алексеевна
Нужин Виктор Антонович
Осокина Галина Александровна
Селихова Софья Васильевна
Чернышева Мария Васильевна
Безуглова Валентина  Владимировна
Левашина Любовь Николаевна
Калиницкий Владимир Ефимович

МЕДАЛЬ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» 2 СТЕПЕНИ

Афанасьев Александр Николаевич

МЕДАЛЬ «ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ»

Фуртас Мария Тимофеевна
Брысина Валентина Андреевна
Еремин Анатолий Иванович
Ясницкий Владимир Анатольевич
Тронина Зинаида Тимофеевна
Воронков Виктор Леонидович
 Ковель Альбина Леонидовна
Адушкин Николай Дмитриевич
Глухова Раиса Ивановна
Быкова Нина Ивановна
Сарсков Геннадий Андреевич
Евграфов Александр Иванович
Королева Галина Алексеевна
Калмыков Валентин Иванович
Заволжский Вячеслав Васильевич
Федяков Александр Николаевич
Ширякова Галина Васильевна
Басов Александр Николаевич
Груздова Нина Филипповна
Стенькина Зоя Ивановна
Гриценко Раиса Николаевна
Плигускин Валентин Петрович
Денисов Юрий Михайлович
 Торгашев Анатолий Леонидович

МЕДАЛЬ «ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ»

Маскаева Галина Константиновна
Максимова Евдокия Никифоровна
Лемаева Пелагея Дмитриевна
Сидякина Ольга Павловна
Кирюхина Надежда Ивановна
Канова Валентина Николаевна
Максимова Лидия Владимировна
Полетаева Альбина Сергеевна
Маночин Иван Иванович
Ипатова Зинаида Николаевна
Сивова Людмила Александровна
Брысина Валентина Ивановна
Егорова Клавдия Андреевна
Краскова Раиса Леонидовна
Быков Евгений Александрович
Гайдукова Александра Васильевна
Кудашкина Нина Александровна
Потапов Николай Федорович
Леушкин Анатолий Иванович
Минеев Георгий Александрович
Крылова Любовь Григорьевна
Михайлов Виктор Семенович
Чибирева Нина Александровна
 Крылов Геннадий Иванович
Блохинцев Владимир Викторович
Мельников Иван Яковлевич
Ведерников Александр Васильевич
Урлапкин Григорий Иванович
Шамонов Александр Николаевич
Тухлин Николай Дмитриевич
Митрофанова Александра Сергеевна

МЕДАЛЬ «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД»

Васильева Тамара Алексеевна
Быкова Нина Ивановна
Кудашкина Нина Алексеевна
Кошелева Галина Константиновна
Малясова Александра Кузьминична
Лисина Зинаида Федотовна
Кабанова Надежда Ивановна
Горшенина Анастасия Ивановна
Крылова Любовь Григорьевна
Ефимова Надежда Андреевна
Ефремова Раиса Григорьевна
Мартьяновна Валентина Леопольдовна
Труняева Антонина Александровна
Коноплева Надежда Ивановна
Кочеткова Зоя Алексеевна
Иванцева Мария Васильевна

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Быкова Нина Ивановна
Сидоров Николай Максимович
 Муленков Валерий Анатольевич
Селихова Софья Васильевна
Маскаева Галина Константиновна
Доянов Владимир Иванович
Новокрещенова Любовь Михайловна
Садовников Иван Алексеевич
Мошнин Владимир Сергеевич
Коновалов Михаил Федорович

ЗНАЧОК «ПОЧЕТНЫЙ РАДИСТ»

Рузанов Михаил Михайлович
Юклутов Виктор Иванович
Синельникова Зинаида Андреевна
Лаврова Наталья Анатольевна
Фролова Лариса Владимировна
Антипов Сергей Викторович
Федоров Иван Иванович
Яшин Владимир Викторович
Новотная Зоя Архиповна
Тюрин Геннадий Григорьевич
Зябликов Владимир Павлович
Степанюк Ирина Алексеевна
Акимов Александр Михайлович
Загарина Светлана Николаевна
Белякова Любовь Федоровна
Лапшина Надежда Ивановна
Репкин Вячеслав Алекесеевич
Кулыгин Алексей Иванович
Афанасьев Александр Николаевич
Андреева Евгения Михайловна
Солдатова Людмила Всеволодовна
Воронков Виктор Леонидович
Милорава Антонина Васильевна
Вельдяева Людмила Ивановна
Ивановский Николай Владимирович

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Лесина Екатерина Андреевна
Антипов Сергей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немало вложено и Вашего труда
В то, чтоб сегодня состоялась эта дата.
Часть Вашей жизни здесь осталась навсегда.
Спасибо Вам, что наш завод Вы выбрали когда-то!

стаж работы более 40 лет

 

ВОРОНКОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ
СЕРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
БАБАСИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
АФАНАСЬЕВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА
КОНОВАЛОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
КУЛЫГИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
АРЮТКИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА
УТКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
КОЗЛОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
РАТНИКОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
ОЛЕНИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
МАНОЧИН ИВАН ИВАНОВИЧ

 

стаж работы от 35 до 40 лет

 

БУЗЛАЕВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА
ДЕДЯЙКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
БЕСЧАСТНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОСЬМИНКИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ
КАНОВА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА
КАЛИНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
МАКСАРЕВА НИНА ИВАНОВНА
КОПЫТИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ГАВРИЛКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
МАЛОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
АРЯСОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
НАУМУШКИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ДИКОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
САВИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
ЮРАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ЕВГРАФОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
КОЖАЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
НОВИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
БАРЫШЕВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
САДИЛИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ПЛЕШАКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ЖМАКИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
НЕСТЕРОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ
ТИСКОВИЧ ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА
ЗОЗИНА ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА
КОЛЕСНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЖЕЛЕЗИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
ИМАЙЧЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
АКУЛИНА ТАИСА ЛЕОНИДОВНА
ЗАБАЛУХИНА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
АНИКИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
ВИТОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА
АКИМОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
КУЛЫГИНА НИНА МИХАЙЛОВНА
ТРОНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
ГОДУНОВА МАРИЯ АГАФОНОВНА
УШМАЕВА АННА НИКОЛАЕВНА
ФИЛЯНИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
ЕРИЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
ПЕРМЯНОВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ
НЕСТЕРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
МАШТАКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
БАЛЯСНИКОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
ЛЕОНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
НИКОЛАЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
ЛАКШТАНКИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
МАЛЬЧИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДЕМИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
ЗАЙЦЕВА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА
ЩЕРБАКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ШИШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОСИПОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
ДОДОНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
АНДРОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ШАМОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
НАГУЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 


ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК
ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЧР

Любовцев Геннадий Борисович
Мартьянов Виктор Петрович
Афанасьев Александр Николаевич
Леушкин Владимир Ильич
Оленин Алексей Николаевич
Железцов Валентин Иванович
Воронков Виктор Леонидович
Диков Евгений Петрович
Евграфова Татьяна Викторовна

ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»

Ивановский Николай Владимирович
Афанасьев Александр Николаевич

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РАСУ

Горланова Галина Андреевна
Гарцева Любовь Анатольевна
Соколов Вячеслав Николаевич
Татаров Петр Михайлович
Степанова Надежда Дмитриевна
Замахова Галина Тимофеевна
Михайловский Владимир Александрович
Репкина Татьяна Константиновна
Ульянова Галина Анатольевна
Савватеева Татьяна Юрьевна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНПРОМЭНЕРГО
РОССИИ

Герасимова Галина Андреевна
Колесников Николай Николаевич
Коновалов Михаил Федорович
Гущарина Татьяна Петровна
Данилушкина Лидия Александровна
Давыдов Константин Григорьевич
Салманов Евгений Иванович
Ивановская Тамара Яковлевна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РАСУ

Горелова Надежда Анатольевна
Сорокина Таисия Александровна
Аверьянова Лидия Александровна
Новикова Татьяна Викторовна
Раскина Татьяна Степановна
Бродницкая Альбина Петровна
Батина Любовь Павловна
Пермянова Раиса Ивановна
Арюткина Лидия Михайловна
Тискович Галина Георгиевна
Добрышкина Татьяна Александровна
Имайчева Людмила Геннадьевна
Дорохов Владимир Васильевич
Родионова  Людмила Алексеевна
Смолькина Любовь Владимировна
Розанова Тамара Алексеевна
Логинова Тамара Александровна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНПРОМТОРГА РОССИИ

Воробьева Надежда Михайловна
Скарнович Виктор Иванович
Гамаюнов Александр Александрович
Гаврилкин Александр иванович
Пермянов Валентин Викторович
Дугаев Виктор Иванович
Малова Людмила Петровна
Коблова Нина Михайловна
Алексеев Руслан Ерминингельдович
Серов Николай Алексеевич
Бузлаева Вера Анатольевна
Кузнецова Людмила Васильевна
Сергеев Александр Васильевич
Сибрикова Любовь Алексеевна
Липатова Галина Юрьевна
Ежова Лидия Александровна
Рукавишникова Наталья Ивановна
Бесчастнов Николай Александрович
Филянина Любовь Петровна
Ястребова Елена Петровна
Серебрякова Ираида Яковлевна
Игошина Наталья Ивановна
Акулина Таиса Леонидовна
Додонов Александр Борисович
Чараева Людмила Ивановна
Шапаева Любовь Алексеевна
Поросенков Николай Александрович
Кулыгина Нина Михайловна
Осипова Татьяна Михайловна
Савина Любовь Александровна
Ушмаева Анна Николаевна
Воронкова Валентина Александровна
Казакова Вера Юрьевна
Ванюхин Александр Владимирович
Шилкин Андрей Васильевич
Макарова Альбина Михайловна
Чичканов Александр Васильевич
Славкина Людмила Викторовна
Винокурова Елизавета Анатольевна
Кедярова Нина Григорьевна
Зотова Лидия Александровна
Павлова Александра Анатольевна
Афанасьева Галина Андреевна
Егорова Вера Борисовна
Мальчикова Татьяна Александровна
Филиппова Татьяна Николаевна
Антонова Нина Яковлевна
Симонова Анна Михайловна
Давыдов Константин Григорьевич
Данилушкина Лидия Александровна
Михайлова Надежда Николаевна
Чепаксин Евгений Петрович

 

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНПРОМТОРГА РОССИИ

Серветник Леонид Владимирович
Солдатов Александр Викторович
Гамаюнов Александр Александрович
Нестеров Петр Дмитриевич
Афанасьева Галина Андреевна
Носков Юрий Евгеньевич
Баранова Светлана Алексеевна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧР

Наумушкин Георгий Алексеевич
Владельщикова Ольга Евгеньевна
Борискина Любовь Ивановна
Колотова Елена Владимировна
Уральская Нина Николаевна
Фролова Нина Анатольевна
Гаврилкин Александр Иванович
Чичканов Александр Васильевич
Рукавишникова Наталья Ивановна
Зозина Татьяна Тимофеевна
Рябов Владимир Григорьевич
Арзамаскин Александр Дмитриевич
Гущарина Татьяна Петровна
Куршина Лариса Анатольевна
Дмитриева Татьяна Николаевна
Афанасьева Галина Андреевна
Бедина Татьяна Николаевна
Чараева Людмила Ивановна
Рябов Владимир Григорьевич
Шамонова Татьяна Александровна
Ипатов Юрий Сергеевич
Мальчикова Татьяна Александровна
Плигускина Надежда Алексеевна
Славкина Людмила Викторовна
Казакова Вера Юрьевна
Нагаева Раиса Григорьевна
Черкасов Николай Максимович
Козырева Нина Степановна
Зотова Лидия Александровна
Головина Валентина Васильевна
Нестеров Петр Дмитриевич
Селяев Владимир Андреевич
Евграфова Татьяна Викторовна
Степанюк Ирина Алексеевна
Голышев Анатолий Николаевич
Галахова Светлана Павловна
Ванюхин Александр Владимирович
Ястребова Елена Петровна
Солдаева Анастасия Павловна
Гущарина Татьяна Петровна
Андронов Николай Алексеевич
Колесников Николай Николаевич    
Диков Евгений Петрович
Сибрикова Любовь Алексеевна
Кулыгина Нина Михайловна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
МИНГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЧР

Маторкин Евгений Андреевич

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧР

Жильцова Татьяна Николаевна
Бесчастнов Николай Александрович
Егорова Анастасия Федоровна
Слатенкова Татьяна Борисовна
Рыбаков Леонид Михайлович
Герасимова Галина Андреевна
Чараева Людмила Ивановна
 Михайлов Виктор Семенович
Арясова Валентина Александровна
Леушкин Владимир Иванович
Романова Тамара Петровна
Клипикова Валентина Николаевна
Солдатова Людмила Всеволодовна
Баранова Зоя Федоровна
Савин Виктор Васильевич
Смолькина Любовь Владимировна
Старчкова Мария Николаевна
Мартьянов Андрей Викторович
Копытин Александр Иванович
Москалев Алексей Владимирович
Морозов Николай Валентинович
Курникова Надежда Николаевна
Добрынкин Николай Николаевич
Кожаева Татьяна Анатольевна
Марякина Антонина Павловна
Родионов Анатолий Николаевич
Агеева Любовь Алексеевна
Кузнецова Людмила Васильевна
Гамаюнов Александр Александрович
Максарева Нина Ивановна

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧР

Тискович Галина Георгиевна
Дугаев Виктор Иванович
Афанасьева Галина Андреевна
Горелова Надежда Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

стаж работы от 30 до 35 лет

 

СЛАВКИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
МАРКОВНИНА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА
КАЗАКОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА
КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА
ЕЖОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ВИНОКУРОВА ЕЛИЗАВЕТА
УРАЛЬСКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА
БЕДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
ЯШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
ШИРОКОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА
МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
ДАВЫДОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ
ДАНИЛУШКИНА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ГРИПП НИНА ИВАНОВНА
МАКАРОВА АЛЬБИНА МИХАЙЛОВНА
МАШИНА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА
ТУЗКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПЛИГУСКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
АНТИПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
РУЗАВИНА НИНА НИКОЛАЕВНА
КАНДАЛИНЦЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
БОЙКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
АВЕРЬЯНОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
СОЛДАТОВА ЛЮДМИЛА ВСЕВОЛОДОВНА
ГУЖИНА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
КОСТЮНИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ЛЕТОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
МУДРЕНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
ВАЛЯЙКИНА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
БЛОХИНЦЕВА НИНА ИВАНОВНА
РУЗАВИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
САВВАТЕЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
ВОРОБЬЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА
ДОРОНИНА ВЕРА ИВАНОВНА
МАЛЬЧИКОВА НИНА НИКОЛАЕВНА
ЛАПШИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
ШТЕПОВА ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА
ЖИЛЬЦОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
ГУЩАРИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ЯСТРЕБОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
СТАКАННИКОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА
ШАМОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

 

стаж работы от 25 до 30 лет

 

ВИШНЯКОВА ГАЛИНА МИГАНШИНОВНА
МИЛКИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
ТИТОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
СТАРЧКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
КИРЮШКИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
ЧЕРЕНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАСТУХОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА
МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ШАХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
ИЛЮШКИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
АКИМОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ШМЕЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
НИКИШИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
НЕШИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
ГЛЕБОЧЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ЮРТАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ТИТЯПКИНА НИНА НИКОЛАЕВНА
ФЕДОРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
СМИРНОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
СЕЛЯЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ЛОГИНОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
БАЛАБОЛИНА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
АНДРЕЯНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
КИЗЯЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ШЕПЕЛЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ШИРЯЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ФЕДИНА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
ЛЯДУНКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
АРЯСОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
ЧАРАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
УЛЬЯНОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА