Итоги работы в прошедшем месяце и задачи на август обсуждены в ходе ежемесячного совещания

  Очередное ежемесячное совещание в АО «Завод «Электроприбор» было посвящено подведению итогов производственно-финансовой деятельности предприятия за июль, 7 месяцев т.г., а также выработке задач на предстоящий период работы. Совещание с заместителями и руководителями производственных подразделений провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев.

    Технико-экономические показатели предприятия за отчетный период проанализировал в своем выступлении первый заместитель генерального директора по экономике, управлению персоналом и режиму С.В. Антипов. Как сообщил Сергей Викторович, они свидетельствуют о продолжившейся с начала года положительной динамике. В прошедшем месяце и за период с начала года выполнен план по отгруженной, товарной  продукции. Достигнуты хорошие результаты по другим технико-экономическим и финансовым характеристикам.

   Об итогах работы по своим направлениям деятельности доложили заместители генерального директора, начальники производств. Они сообщили, что все цеха и службы работали в соответствии с плановыми заданиями, оперативно решали возникающие вопросы, в целом справились с поставленными задачами.

   В ходе совещания было отмечено, что на предприятии ведутся ремонтные работы. Продолжается ремонт помещений, где разместится оборудование локальных  очистных сооружений стоков гальванического производства. Ремонтные работы начались на гальваническом участке механо-заготовительного производства. На внутридворовой территории второй площадки предприятия ведется асфальтирование проездов. По улице Московская (от пл. Октябрьской революции до ул. Горшенина) реализуется проект, основанный на инициативе трудового коллектива, по ремонту участка дороги.

   Подвёл итоги совещания и обозначил задачи на предстоящий период работы А.Н. Афанасьев. Особое внимание он уделил выполнению плановых показателей, освоению производства новой продукции. В числе первоочередных направлений также значилась подготовка к новому отопительному сезону.