Команда АО «Завод «Электроприбор» - в числе лучших по итогам республиканского слета советов работающей молодежи

 

В течение трех дней, с 17 по 19 июня, в Чебоксарском районе, на базе отдыха «Прометей», проходил республиканский летний слет советов работающей молодежи. Целью мероприятия была активизация работы действующих на предприятиях и в организациях республики молодежных советов, пропаганда здорового образа жизни. Участниками мероприятия стали молодые и активные люди из разных городов и районов Чувашии. За призовые места и звания лучших в творческом, интеллектуальном, спортивном и кулинарном конкурсах боролись 16 команд.

В мероприятии приняли участие и представители Совета молодежи АО «Завод «Электроприбор». Команду предприятия на слете представляли Елена Зубкова, Артемий Савин, Христина Анисимова, Александр Ткачёв, Сергей Куликов. Заводчане успешно участвовали в состязаниях, где показали хорошие результаты. Второе место прибористам было присуждено в спортивной номинации «Полоса препятствий «Молодежь за ЗОЖ». Здесь участникам предложили немало испытаний, в том числе соревнования в индивидуальном многоборье, где требовалось пройти пять станций, выполнив на каждой из них них различного рода задания. С поставленными задачами наши ребята отлично справились.

Третьего результата заводчане добились, участвуя в творческом конкурсе, который был приурочен к Году культурного наследия народов России. Отметим, что по условиям программы алатырцы представляли свою работу вместе с командой Совета молодежи филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс». Совместное творчество было успешным и позволило участникам занять призовое место.

По итогам участия в слете команда «Электроприбора» заняла второе место, за что была удостоена Почетного Диплома и кубка, а также награждена благодарственным письмом Центра молодежных инициатив Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

«Мы ежегодно принимаем участие в таком мероприятии. И в этот раз слет прошел интересно и увлекательно. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, конкурсами, состязаниями. Мы с удовольствием в них участвовали. В ходе слета пообщались с единомышленниками, обменялись опытом, обсудили актуальные вопросы. Зарядились отличным настроением и позитивом. А полученные знания и новые идеи планируем применить в дальнейшей деятельности нашего совета», - поделилась своими впечатлениями Елена Зубкова.

Поздравляем работников предприятия - участников республиканского слета с достойными результатами, желаем дальнейших творческих и трудовых успехов!