Лучший специалист по охране труда  Чувашской Республики трудится в АО «Завод «Электроприбор»

 

  Светлана Галахова, ведущий специалист по охране труда акционерного общества «Завод «Электроприбор» стала победителем республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда  Чувашской Республики». Конкурс проводился в течение двух этапов  в целях совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда и был призван повысить престиж профессии специалистов в этой области.
     Став победителем городского конкурса, Светлана Павловна  приняла участие в республиканском этапе. Состязание состоялось 2 декабря на площадке Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики. Участники прошли тестирование на знание требований по охране труда, затем в ходе практической части конкурса показали навыки по оказанию первой помощи при несчастном случае. 
    С.П. Галахова успешно справилась со всеми заданиями и по решению комиссии под председательством министра труда и социальной защиты Чувашии А.Г. Елизаровой была признана лучшим специалистом по охране труда республики. За победу в конкурсе ей были вручены диплом и денежный сертификат. 
      Поздравляем Светлану Павловну с победой в конкурсе, желаем дальнейших успехов в работе! 
     Отметим, что за последние три года в АО «Завод «Электроприбор» не было зафиксировано несчастных случаев на производстве. В целях их предупреждения на предприятии проводятся соответствующие инструктажи, проверки, разработаны и реализуются мероприятия по  улучшению условий и охраны труда. Важным направлением работы в этой области является проводимая специальная оценка условий труда на рабочих местах.