По давней традиции,18 февраля работники АО «Завод «Электроприбор» выехали на базу детского оздоровительного лагеря «Янтарный», где стартовала лыжная эстафета, посвященная Году Матери и Отца. Традиции её проведения зародились в дни основания завода. Эстафета считается самым любимым соревнованием среди лыжников завода. Не подвела и погода. Денек выдался великолепный.  Снега хватило всем.

    В сосновом бору,  наряду с работниками завода отдыхали и их дети. Ребятам не было холодно и скучно. Для них были приготовлены лыжи, коньки, санки - «ватрушки». Так что и они заряд здоровья получили на славу.

 

    Борьба  на лыжне была нешуточная. Соревновались  7 женских и  10 мужских команд.

    На первом этапе бежали мужчины Николай Лукин из команды сборочного производства цеха авиаприборов  доказал свое превосходство,  показав лучший результат в личном зачете.

После старта лидерство захватила команда инструментального цеха : Артем Савин, Максим Захаров, Лев Тормозов.

На втором месте команда технических  служб:

Иван Федоров, Роман Федоров, Владимир Мухин.

На третьем месте команда  службы главного инженера:

Виктор Кочетков, Дмитрий Чемаев, Евгений Жмакин.

 

    Не менее зрелищным был и женский забег. Юлия Царыгина, из команды технических служб показала лучший результат в личном зачете.

На финише в который раз  лидером стала команда сборочного производства цеха реле:

Лилия Воротникова, Любовь Аверьянова, Алина Кирьянова.

2 место  заняла команда  службы главного  инженера:

Надежда Белоусова, Анна Супонина, Елена Зубкова.

3 место  уверенно заняла команда заводоуправления :

Анастасия Быкова, Ирина Элянова, Ольга Носкова.

    Хорошая лыжня, вовремя начатый старт,  пожелания и.о. Генерального директора С.В.Антипова,  награждения, развлекательные игры, концертная программа и дискотека,  блины и горячий чай… Праздник удался!

    Оргкомитет выражает благодарность руководителям структурных подразделений, профсоюзному активу, совету молодых специалистов, работникам столовой за подготовку и проведение дня Здоровья для работников завода и их семей.