Международная бизнес конференция авиакосмической промышленности - AEROMART TOULOUSE 2012

Декабрь традиционно является самым насыщенным месяцем в деловой жизни любой компании. ОАО «Завод «Электроприбор» не является исключением.

    Представители предприятия совместно с ОАО «Аэроэлектромаш» приняли участие в 9-ой Международной бизнес конференции авиакосмической промышленности AEROMART TOULOUSE 2012 проходившей в городе Тулуза Республики Франция.

    Программа мероприятия проходившего в течение трех дней была очень насыщенной. В рамках конференции делегаты завода посетили стенды компаний и ознакомились с новыми разработками в авиакосмической отрасли, провели множество встреч и переговоров с рядом фирм: ESC-Electron, Source Co (Италия) - по разработкам реле, датчиков и т.д., обменялись предложениями по сотрудничеству, с фирмой SERMA TECHNOLOGIES (Франция), с фирмой PAN AMERICAN TOOL CORPORATION (США) - по производству металлорежущего инструмента.

    Значимым событием стала встреча представителей компаний ОАО «Аэроэлектромаш» в лице Генерального директора Емельянова К., ОАО «Завод «Электроприбор» в лице Генерального директора Афанасьева А. и АО «NEXTER Electronics» в лице Исполнительного директора Дефурно Л., специализирующихся в области разработок, производства, ремонта и продажи электронных изделий, систем электроснабжения и их агрегатов. В результате встречи был заключен контракт о принятии права на эксклюзивную дистрибуцию изделий фирмы NEXTER Electronics типа статистических контакторов - предохранителей (SSPS) ICube, системы управления аккумуляторными батареями «BatCube», и блоков оптимизации энергии «PCube» для электромобилей. Контракт определяет право на эксклюзивную дистрибуцию изделий на территории РФ для обслуживания нынешних, потенциальных и будущих заказчиков.

    По вопросам получения технической информации и приобретения контакторов с дискретным управлением CDS44-00, CDS44-01, CDS44-02 и с последовательным управлением CDS44-03, CDS44-04, фирмы – производителя «NEXTER Electronics» обращаться в ОАО «Завод «Электроприбор» на имя генерального директора Афанасьева Александра Николаевича.