Подведены итоги работы АО «Завод «Электроприбор» за август

 

Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» А.Н. Афанасьев провел совещание, в ходе которого были подведены итоги производственно-финансовой деятельности предприятия за август, а также обозначены задачи на сентябрь.

О результатах выполнения технико-экономических показателей за отчетный период доложила исполняющая обязанности начальника отдела экономики Г.А. Ткачева. Она отметила, что в прошедшем месяце был выполнен план и по товарной, и по реализованной продукции, по поступлению денежных средств. Хорошие показатели достигнуты и за 8 месяцев текущего года. В разрезе выпускаемых изделий Галина Александровна выделила продукцию реле. В августе выполнение плана по реализации релейной продукции составило 147,7%. Как положительный момент она также отметила, что остатки готовой продукции на складах продолжают снижаться.

Говоря о задачах на предстоящий период деятельности, Г.А. Ткачева обозначила работу по подготовке плана технического развития завода, бюджета на 2021 год. Она также отметила, что предприятие примет участие в республиканской программе по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, в 2020 году.

С докладами о результатах работы по своим направлениям деятельности, задачах на сентябрь выступили заместители генерального директора, начальники цехов и отделов, производственных подразделений.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос, связанный с подготовкой к новому отопительному сезону. Было отмечено, что работа в данном направлении близится к завершению. На второй площадке завода построена новая блочно-модульная газовая котельная. В настоящее время завершается работа по получению разрешительных документов на ее ввод в эксплуатацию.

Подвел итоги совещания А.Н. Афанасьев. В числе основных задач для коллектива на сентябрь он обозначил своевременное решение производственных вопросов и выполнение плановых показателей.

 

 

 

 

 

.