Уважаемые работники завода! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

       Примите искренние поздравления с наступающими майскими праздниками – Днем Весны и Труда и 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Первомай символизирует трудовую солидарность и весеннее обновление. Он объединяет людей, которые независимо от профессии и должности вкладывают свои силы и талант в успех любимого дела, выполняют его честно и добросовестно.

      День Победы для каждого из нас - это праздник единства, славы и поклонения подвигу защитников Отечества, тружеников трудового фронта. Пройдя дорогами войны, преодолев все невзгоды, беды и лишения, они оставили потомкам ценнейшее наследство - показали пример несокрушимой силы духа, мужества и самоотверженной любви к Родине. Мы должны хранить память о великом подвиге, передавать из поколения в поколение традиции истинного  патриотизма.

     Объединенные общей идеей мирного неба и созидательного труда, взаимной поддержки и солидарности, эти праздники являются для нас источником оптимизма и веры в собственные силы, стимулом для вдохновенного труда и достижения намеченных целей.

       Желаем вам здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

 

                                                                                                                Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»       А.Н. Афанасьев         

                                                                                                                Председатель профсоюзного комитета  предприятия       Т.П. Гущарина