Уважаемые работники и ветераны АО «Завод «Электроприбор»!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем  радио и работников всех отраслей связи и 63-й годовщиной основания  завода.
    Пройденный путь богат событиями и свершениями, стал испытанием на прочность и компетентность. Мы гордимся славными страницами истории, благодарим наших дорогих ветеранов, чей самоотверженный труд заложил фундамент дальнейших производственных побед.
     Сегодня мы можем с гордостью сказать, что несмотря на все временные трудности, завод продолжает стабильно работать, выполняет свои социальные обязательства перед работниками и с оптимизмом смотрит в будущее. Эта уверенность строится на многолетнем опыте созидательной деятельности, на экономическом и интеллектуальном потенциале, энергии профессионалов - рабочих и инженеров, конструкторов и технологов, руководителей, преданных своему делу. Благодаря целеустремленности и слаженной работе трудового коллектива завод продолжает укреплять позиции на современном рынке, осваивая новые изделия и технологии. Впереди много задач, над которыми нам вместе необходимо трудиться.
     Выражаем вам признательность и благодарность за добросовестную работу, сохранение славных трудовых традиций. Желаем успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
 
 
                                                                                                                         Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»     А.Н. Афанасьев
                            
                                                                                                                         Председатель профсоюзного комитета  предприятия     Т.П. Гущарина