Уважаемые женщины!

      Поздравляем вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Именно с прекрасной половиной человечества связано все лучшее, что есть на свете. Женщины обладают удивительной способностью преображать мир вокруг, наполнять его жизненной энергией, согревать нежностью и душевной щедростью, создавать атмосферу уюта и радушия. Вы достигаете профессиональных успехов и признания в разных сферах жизни. Работая на самых ответственных участках, проявляете настойчивость в достижении поставленных целей, умеете находить нестандартные и эффективные решения. При этом в ваших руках - тепло и надежность семейного очага, которые так необходимы родным и близким.
    В праздничный день хочется искренне поблагодарить  работниц нашего предприятия за добросовестное и ответственное отношение к порученному делу. Женщинам–ветеранам  выражаем слова признательности за вклад в развитие завода.
    Желаем вам здоровья, благополучия, отличного настроения, профессиональных успехов! Пусть волшебная атмосфера этого праздника  наполнит жизнь светом и радостью, подарит множество счастливых моментов!
 
                                                                                                              Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»              А.Н. Афанасьев              
                                                                                                              Председатель профсоюзного комитета  предприятия              Т.П. Гущарина