Уважаемые работники и ветераны АО «Завод «Электроприбор»! Уважаемые жители города Алатыря!

 

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником - 470-летним юбилеем города Алатыря!

Мы живем в уникальном городе с многовековой историей и богатыми культурными традициями. Разные поколения алатырцев прославили его ратными подвигами и созидательным мирным трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе малой родины, стремился приумножить наследие предшественников.

Завод «Электроприбор» за свою многолетнюю историю вписал немало славных страниц в летопись достижений родного края. Сегодня предприятие устойчиво работает, своими производственными успехами трудовой коллектив вносит достойный вклад в укрепление промышленного потенциала города. Участвуя в социально значимых проектах, заводчане воплощают в жизнь добрые инициативы по благоустройству городских территорий.

Алатырь имеет хорошие возможности и перспективы для развития туризма. Восхищают своим величием сохранившиеся в городе памятники старинной архитектуры. Современный его облик формирует получающая обновление городская среда. Уютными и красивыми становятся парки и скверы, улучшается состояние дорог. Уверены, что решение руководства республики о включении Алатыря в состав участников Всероссийского конкурса по проектированию туристского кода в 2023 году придаст дополнительный импульс проводимой работе по созданию комфортных условий для проживания и отдыха в городе.

Желаем вам здоровья, добра, успехов и удачи во всех начинаниях, а нашему любимому городу - дальнейшего развития и счастливого будущего!

 

 

                                                                                    Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»,

 

                                                                                    депутат Собрания депутатов города Алатыря VII созыва           А.Н. Афанасьев

 

 

                                                                                    Председатель профсоюзного комитета предприятия                  Т.П. Гущарина