Празднично украшенная территория дарит заводчанам новогоднее настроение

 

Позитивный заряд и хорошее настроение на весь день получают работники АО «Завод «Электроприбор», подходя утром к проходной предприятия.

Украшенная прилегающая территория ежегодно радует заводчан в канун Нового года. Вот и в этом году в светящуюся разноцветными огнями одежду нарядили деревья в сквере. Засияли яркой подсветкой фасады зданий завода. Переливаются разноцветьем огоньков малые архитектурные формы — искусственные елочки, шары, различные фигурки. Создают сказочную атмосферу светодиодные фонтаны, один из них был приобретен в этом году и очень гармонично вписался в светящуюся композицию.

 Гирляндами расцвечен фасад проходной, а рядом установлена 12-метровая елка. Красиво наряженная пушистая гостья из леса завораживает, настраивает на праздничный лад. 

Внутри здания на входе также чувствуется приближение Нового года. Заводчан встречает и провожает зеленая красавица, рядом оформлена новогодняя композиция.

В эти дни в городе проходит конкурс на лучшее световое оформление «Огни родного города». В номинации «Лучшее световое оформление промышленного предприятия» участвует АО «Завод «Электроприбор». Пожелаем трудовому коллективу успехов в творческом состязании!

 

Новогоднее оформление прилегающей к заводу территории