Прокурор Чувашской Республики А.В. Фомин  посетил АО «Завод «Электроприбор»

     В ходе рабочего визита в Алатырь в АО «Завод «Электроприбор» побывал прокурор Чувашской Республики А.В. Фомин. На предприятие Андрей Валерьевич прибыл в сопровождении Алатырского межрайонного прокурора А.Н. Галахова. Гостей встретил генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев. В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с выполнением государственного оборонного заказа, были затронуты проблемные моменты, пути их решения.

     А.Н. Афанасьев ознакомил прибывших руководителей с производством. Состоялось посещение механо-прессового, инструментального цехов, цеха авиаприборов, участка испытаний изделий. Александр Николаевич рассказал, что предприятие работает стабильно, продолжается модернизация производственных мощностей, реализуется программа импортозамещения, ведется работа по освоению новых востребованных изделий.

     В ходе посещения «Электроприбора» гости также побывали в заводском музее, где ознакомились с разными периодами работы предприятия — от начала строительства в 1958 году  и до современности.