Работники АО «Завод «Электроприбор» успешно выступили на Спартакиаде среди трудовых коллективов предприятий и организаций г.  Алатыря

 

Хорошие результаты показали работники АО «Завод «Электроприбор», участвуя в заключительном этапе Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций города.

В соревнованиях по гиревому спорту первое место среди женщин заняла Любовь Сидорова (цех авиаприборов). Любовь подняла восьмикилограммовую гирю 130 раз за 5 минут. И это достижение стало лучшим в ходе выступлений представительниц прекрасного пола. Сергей Степанов (отдел программирования и автоматизации) толкнул гирю весом 16 кг 63 раза также за 5 минут и показал второй результат среди мужчин в весовой категории до 80 кг. В пятерку лучших в состязаниях по гиревому спорту вошел еще один представитель завода – Иван Тиликин (энергетическое производство). Предприятие на соревнованиях также представляли Владимир Мухин (отдел главного технолога) и Дмитрий Юрасов (отдел главного конструктора).

По результатам участия в этом виде спорта работники завода заняли второе общекомандное место.

Достойно выступили прибористы и в соревнованиях по силовой гимнастике. В пятерку сильнейших вошли Любовь Сидорова (отжимания) и Сергей Степанов (подтягивание).

В копилке спортивных достижений нашей команды также второе место в играх по настольному теннису. Такой результат обеспечили работники завода – Алексей Клипиков (механическое производство), Борис Куприянов (отдел программирования и автоматизации) и Артем Савин (инструментальное производство).

В итоге у спортсменов АО «Завод «Электроприбор» есть все шансы войти в число призеров городской Спартакиады по результатам трех ее этапов.

Руководитель команды Владимир Мухин«Очень рад спортивным успехам нашей команды. Отмечу, что мы имели возможность хорошо подготовиться к соревнованиям. На заводе имеется помещение с оборудованием для игры в настольный теннис; спортивный зал, для занятий силовыми видами спорта. В свободное от работы время там можно тренироваться, совершенствовать свое спортивное мастерство. Хочу поблагодарить заводчан за результативное участие в Спартакиаде и пожелать дальнейших спортивных достижений.

Участие работников АО «Завод «Электроприбор» в Спартакиаде среди трудовых коллективов