Рассмотрены итоги работы АО «Завод «Электроприбор» в январе

    Хорошими технико-экономическими показателями был отмечен первый месяц работы в новом году АО «Завод «Электроприбор». Итоги были озвучены в ходе ежемесячного совещания, которое провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев с заместителями и начальниками производственных подразделений.

    Из-за праздничных дней прошедший месяц был неполным, но и за этот период коллективу удалось выполнить поставленные задачи. План по отгрузке был перевыполнен и за январь, и по отношению к аналогичному периоду 2020 года. Планируемые объемы достигнуты по товарной продукции. Соответствуют запланированным цифрам трудовые показатели предприятия. Об этом проинформировал первый заместитель генерального директора по экономике, управлению персоналом и режиму С.В. Антипов. Он также рассказал, что в рамках борьбы с распространением COVID-19 на предприятии предпринимаются все необходимые меры по защите сотрудников от этого заболевания.

    По своим направлениям о проделанной работе отчитались присутствующие руководители. Начальники  подразделений  сообщили, что  в январе была обеспечена загрузка производственных мощностей, выполнены плановые задания. В ходе совещания были обсуждены текущие вопросы, обозначены пути решения имеющихся проблем, поставлены задачи на предстоящий период деятельности.

     А.Н. Афанасьев отметил, что новый год для трудового коллектива начался неплохо. Наметились положительные тенденции по увеличению реализации продукции. Продолжают поступать заявки на поставку реле и авиационных блоков. Для изготовления изделий требуемых объемов на заводе созданы все условия - имеется современное оборудование, квалифицированные кадры, другие необходимые ресурсы. Подводя итоги совещания, он обратил внимание руководителей на своевременное решение производственных задач, продолжение работы по освоению  новых изделий, расширению рынка сбыта продукции.