Результативным было участие команды Совета молодежи АО «Завод «Электроприбор» в республиканском спортивном фестивале

Весело и с пользой для здоровья провели субботний день представители Совета молодежи АО «Завод «Электроприбор». Заводская команда приняла участие в республиканском спортивном фестивале советов работающей молодежи «Весенний десант». Мероприятие прошло в Канашском районе на базе ДОЛ «Космонавт». Его целью было формирование здорового образа жизни среди молодых людей, вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом, совершенствование системы физкультурно- оздоровительной работы. В фестивале участвовали более двухсот человек в составе 30 команд из 12 городов и районов Чувашской Республики.

Участникам было предложено пройти испытания в ходе пяти этапов – «Меткий стрелок», «Покорение Эльбруса», «Спортивные соревнования «Весенние забавы», «Пенальти», «Интеллектуальный конкурс». Команда АО «Завод «Электроприбор» достойно справилась со всеми заданиями. Особого успеха представители молодежи предприятия добились в интеллектуальном конкурсе, где заняли второе призовое место. Конкурс был посвящен Году науки и технологий в России и трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. За результативное участие в фестивале команде были вручены почетный Диплом и Благодарственное письмо БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, а также кубок.

В ходе мероприятия молодые люди смогли пообщаться друг с другом, обсудить вопросы, связанные с деятельностью советов работающей молодежи. Участвуя в различных конкурсах и состязаниях, все получили огромный заряд бодрости и отличного настроения.

Поздравляем работников предприятия - Ивана Тиликина, Елену Зубкову, Александра Мазайкина, Дениса Третьякова, Александра Ткачева, Екатерину Гривину, Александра Гусева, достойно представивших завод и город Алатырь на республиканском фестивале. Желаем достижений в работе, дальнейших творческих успехов!