Состоялось совещание по подведению итогов работы предприятия за октябрь

 

Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» А.Н. Афанасьев провел совещание с заместителями и начальниками производственных подразделений по итогам работы в прошедшем месяце и планам на ноябрь.

Было отмечено, что в октябре и за период с начала года предприятием выполнены и перевыполнены плановые показатели по отгруженной и товарной продукции - и реле, и авиаприборов. Достигнуты хорошие результаты по другим технико-экономическим и финансовым характеристикам.

По своим направлениям деятельности отчитались заместители генерального директора, начальники производств. Они сообщили, что все цеха и службы в отчетном периоде работали в соответствии с плановыми заданиями, оперативно решали производственные вопросы, в целом справились с поставленными задачами.

Тема профилактики новой коронавирусной инфекции на предприятии также обсуждалась в ходе совещания. На сегодняшний день прививки от этого заболевания сделали 94,8 процентов работающих на заводе, проводится ревакцинация. Было отмечено, что вакцинация реально снижает риски заболевания, позволяет сдерживать тяжелое развитие болезни и последующие осложнения.