Спортсмены завода успешно выступили в ходе Спартакиады среди трудовых коллективов по лыжным гонкам и эстафете

     Работники АО «Завод «Электроприбор» приняли участие в Спартакиаде среди трудовых коллективов  города по лыжным гонкам и эстафете. Соревнования состоялись 6 февраля в «Липовом овраге». Их целью было совершенствование форм организации физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях и пропаганда здорового образа жизни.

   Прибористы показали неплохие результаты. Лыжник Андрей Мухин занял первое место на дистанции 3 километра свободным стилем. Женщинам было предложено преодолеть лыжную трассу протяженностью 1,2 км. Достойно справились с этим заданием представительницы завода Анна Супонина и Екатерина Гривина.

    В эстафете особо отличилась команда женщин в составе  Юлии Царыгиной, Ольги Рылиной, Надежды Белоусовой и Елены Зубковой. В эстафетной гонке им было присуждено второе призовое место. Мужская команда в эстафете заняла четвертое место из восьми коллективов, принимавших участие в забегах, показав лучший результат за последние 5 лет. Завод представляли Артем Савин, Иван Борискин, Дмитрий Юрасов, Андрей Мухин.

    По итогам соревнований представители завода заняли четвертое общекомандное место. Несмотря на морозную погоду, все участники спортивного праздника получили массу положительных эмоций, а самое главное — заряд бодрости и хорошего настроения!