Участие в фотоконкурсе было успешным

       Елена Зубкова, ведущий инженер по охране окружающей среды отдела охраны труда и экологии АО «Завод «Электроприбор» заняла первое место в фотоконкурсе  «Мой Профсоюз».

     Конкурс проводился Российским профессиональным союзом работников радиоэлектронной промышленности в течение трех этапов. В финале были рассмотрены 119 конкурсных материалов, авторами которых были члены 19 территориальных и первичных профсоюзных организаций. Елена Зубкова участвовала в номинации «Пейзаж». Ее фотография «Божья благодать» была признана лучшей среди 15 фоторабот. За такое результативное участие она награждена денежной премией.

      Елена Александровна и ранее удостаивалась призовых мест в проводимых по линии профсоюза фотоконкурсах. Она очень творческий человек, увлеченно занимается фотографией, созданием видеосюжетов. Работы размещает на своей странице, в  группе «Совет молодежи АО «Завод «Электроприбор» в социальной сети «ВКонтакте». Елена добросовестно и ответственно относится к своим профессиональным обязанностям. Она является активным членом заводского Совета молодежи. Принимает участие в различных творческих и спортивных мероприятиях, проводимых на предприятии, в городе, республике. Такое отношение молодого специалиста к работе и общественной жизни не осталось не замеченным. В этом году ее портрет украсил заводскую Доску почета.

         Поздравляем Елену Зубкову с победой в фотоконкурсе, желаем новых творческих идей и вдохновения, здоровья, успехов в работе!