Подведены итоги профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди слесарей по изготовлению узлов и деталей санитарно– технических систем ЭП.

    Конкурс проходил в два этапа: практическая часть и теоретическая часть.

    На практике участники конкурса делали разборку и соединения трубопровода санитарно-технических систем из металлопластиковых труб, где требовалось качество выполнение работ, время, соблюдения требований охраны труда и техники безопасности.

    Санитарно-технические работы проводились в два этапа:

      • подготовительный (изучалась схема сборки, подбирался необходимый инструмент для работы);

      • мантажно – сборочный (установка, соединение труб и испытание собранной системы).

    Практически все участники конкурса показали качественную работу, хорошие профессиональные знания.

    Теоретическая часть конкурса проводилась по билетам (в билетах было по 4 вопроса). В основном участники конкурса за теорию получили удовлетворительную оценку, но часть конкурсантов показали слабые знания в вопросах по ремонту и изготовлению сантехнических систем.

    По результатам подведения итогов конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди слесарей по изготовлению узлов и деталей санитарно– технических систем, Почетной грамотой награжден Земсков А. Г., которому присвоено звание «Лучший по профессии» с занесением на заводскую Доску почета.

    За лучшие результаты практической части конкурса дипломами слесарей по изготовлению узлов и деталей санитарно–технических систем награждены Кичкин Е. В. и Кочетков В. А.