Заводчане почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

      Сегодня, 9 мая, отмечается 80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для всех нас — это один из самых главных и важных праздников. Наш народ сокрушил фашизм, защитил страну от агрессии жестокого врага.

      Представители предприятия во главе с генеральным директором А.Н. Афанасьевым сегодня с утра  пришли на Обелиск воинам-алатырцам, погибшим в годы войны, чтобы отдать дань уважения их беспримерному подвигу. К подножию памятника они возложили цветы. Минутой молчания почтили память земляков, не вернувшихся с полей сражений

      Время уносит все дальше победный май 1945 года. Но каждый год в этот день мы все также пронзительно чувствуем гордость за поколение победителей той страшной войны и выражаем им безграничную благодарность.