На ежемесячном итоговом совещании обсуждены актуальные вопросы

Итоги работы АО «Завод «Электроприбор» за сентябрь были рассмотрены в ходе совещания, которое провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев с заместителями и начальниками производственных подразделений. Было отмечено, что в отчетном периоде, а также за 9 месяцев т.г. сохранилась положительная динамика производственно-финансовой деятельности завода. Выполнены и перевыполнены планы по отгруженной и товарной продукции, рост отмечен и в сравнении с аналогичными периодами прошлого года. Соответствуют запланированным значениям финансово-экономические, трудовые показатели. Продолжалась работа по освоению производства новых видов конкурентоспособной продукции.

В ходе совещания говорилось о важности своевременного вакцинирования работников предприятия от COVID-19. По состоянию на 9 октября доля сотрудников, сделавших прививку, составила 74 процента. А.Н. Афанасьев призвал руководителей продолжить работу в своих коллективах по профилактике заболевания, разъяснению о необходимости вакцинации. Александр Николаевич отметил, что здоровье и безопасность работников – важные факторы, от которых зависит выполнение производственных задач, устойчивая работа предприятия.

Отметим, что для работников акционерного общества обеспечена возможность сделать прививку от новой коронавирусной инфекции на предприятии, что значительно экономит их время и создает удобство. Запись на вакцинацию продолжается. Сотрудники, желающие обезопасить себя от этой болезни, могут обратиться в заводской медицинский пункт или позвонить по телефону – 10-03.