Актуальные производственные вопросы рассмотрены в ходе итогового совещания 

Очередное ежемесячное совещание в АО «Завод «Электроприбор» было посвящено подведению итогов производственно-финансовой деятельности предприятия за май и 5 месяцев т.г., а также выработке задач на предстоящий период работы. Совещание с заместителями и руководителями производственных подразделений, отделов провел генеральный директор А.Н. Афанасьев.

Было отмечено, что предприятие продолжает работать стабильно, обеспечено заказами. Для выпуска качественной продукции имеются необходимые материалы, комплектующие изделия, современное высокопроизводительное оборудование. В связи с увеличением производственных мощностей трудовой коллектив пополняется новыми работниками. С начала года в АО было принято 75 человек, 47 из них — учениками по рабочим профессиям. На сегодняшний день пока еще существует потребность в работниках, в этой связи набор людей на предприятие по ряду востребованных специальностей продолжается.

Итоги совещания подвел и обозначил задачи на предстоящий период работы А.Н. Афанасьев. Особое внимание он уделил выполнению плановых показателей, оперативному решению возникающих производственных вопросов.