АО «Завод «Электроприбор» - победитель конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства»

    АО «Завод «Электроприбор» значится в числе победителей восьмого отраслевого конкурса «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2020 году.

 Конкурс ежегодно проводит Российский профессиональный союз работников радиоэлектронной промышленности в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и осуществлению защиты социально-трудовых прав и интересов работников организаций, распространения положительного опыта работы по развитию коллективно-договорного регулирования. Лучшие организации являют собой пример высокой эффективности социального партнерства.

     Состязание проходило в течение трех этапов. Участниками федерального (заключительного) этапа стали 18 отраслевых организаций из 15 регионов страны. В списке финалистов значилось и АО «Завод «Электроприбор». По итогам конкурса предприятию присуждено первое место в номинации «Лучший коллективный договор» среди организаций с численностью менее 1500 работников. Коллективу завода, профсоюзному комитету вручен кубок.