Коллективный договор АО «Завод «Электроприбор» признан лучшим в республиканском конкурсе

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший коллективный договор года» за 2022 год. Результаты были озвучены в ходе заседания Президиума Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф». При определении победителей и призеров учитывались такие показатели, как процент членов профсоюза на предприятии, размер среднемесячной заработной платы, величина средств, направленных на оплату социальных льгот и гарантий и их выполнение.

Коллективный договор АО «Завод «Электроприбор» традиционно был представлен на конкурсе и удостоился высокой оценки. В номинации «Производственная сфера с численностью работающих свыше 500 человек» он занял первое место.

Коллективный договор акционерного общества неоднократно становился лучшим в конкурсах среди предприятий республики. Сложившаяся за многие годы система сотрудничества руководства завода и профсоюзной организации, последовательная реализация основных положений договора способствуют стабильной работе предприятия, повышению социальной защищенности работающих.

Поздравляем трудовой коллектив с заслуженной наградой, желаем новых побед и достижений!