Команда предприятия приняла участие в республиканском слете советов работающей молодежи

       Более 100 молодых и активных людей из городов и районов Чувашии собрал в минувшие выходные республиканский слет советов работающей молодежи. Мероприятие состоялось на базе отдыха «Медвежий угол» Янтиковского муниципального округа и было организовано в формате палаточного лагеря.

Участниками Слета стали и представители совета молодежи АО «Завод «Электроприбор». От нашего предприятия на молодежный форум отправились 8 человек. Три дня были насыщены деловой и культурной программой. Большой интерес у молодых людей вызвала панельная дискуссия с приглашенными спикерами, имеющими значительный опыт в реализации государственной молодежной политики в республике.
Представители советов работающей молодежи поделились опытом вовлечения молодых сотрудников в общественную жизнь.

В рамках программы Слета участникам предстояло проявить себя в таких испытаниях, как туристическая полоса препятствий, турнир по волейболу, творческое направление и кулинарный поединок. Команда "ЭЛПРИ" с достоинством справилась с предложенными заданиями, а в кулинарном конкурсе заняла третье почетное место. Наши ребята представили несколько блюд, где главным компонентом был баклажан.

По итогам участия в республиканском слете команда акционерного общества была награждена дипломом и благодарственным письмом Центра молодежных инициатив Чувашской Республики. Работники завода поделились своими впечатлениями от участия в мероприятии.

Иван Тиликин: «Программа молодежного слета была очень насыщенной и увлекательной. За эти дни мы приобрели необходимый опыт, который, я уверен, поможет в дальнейшей работе молодёжного совета».

Надежда Борисова: «Я впервые участвовала в таком большом молодежном форуме. Получила массу положительных эмоций, полезной информации. Все было очень интересно, познавательно».