На новогоднюю елку пригласили детей работников «Электроприбора»

Традиционно в преддверии наступающих праздников детей работников предприятия пригласили на новогоднюю ёлку в городской Дворец культуры. Для ребят и их родителей коллективом ДК было подготовлено и проведено праздничное представление «Тайна снежной королевы». Гостей встретил прекрасно украшенный колонный зал, в центре красовалась наряженная игрушками и гирляндами ёлка. Повсюду ощущалась атмосфера приближающегося праздника, чудес и волшебства.

Ребятам предстояло путешествие к Снежной королеве, чтобы с помощью добрых дел и поступков растопить её ледяное сердце. Вместе со Снегурочкой и снежинками они попали в сказку, где встретились со сказочными персонажами – ученым Котом, Зайчиком, Мудрым вороном, Снеговиком, которые стали их друзьями и помощниками. Ощущение сказочного действия усиливали необычные декорации и спецэффекты.

Участвуя в весёлом новогоднем представлении, дети пели песни, танцевали, кружились в хороводе вокруг красавицы-елки. Детей порадовали сладкими подарками и пригласили на фотосессию с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

По завершении представления представители предприятия, родители поблагодарили руководство и артистов учреждения за прекрасную организацию новогоднего мероприятия, подаренные положительные эмоции и отличное настроение. Все были единодушны в том, что праздник получился добрым, искренним и надолго останется в памяти ребят.