Обсуждены итоги работы в июне и обозначены задачи на предстоящий период

   Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» А.Н. Афанасьев провел ежемесячное совещание с заместителями и начальниками производственных подразделений, служб и отделов. Участники обсудили итоги производственно-финансовой деятельности предприятия за июнь, а также выработали задачи на предстоящий период работы.

    Было отмечено, что завод продолжает работать стабильно. Положительная динамика по отгруженной и товарной продукции наблюдается с начала года, сохранилась она и в прошедшем месяце. Соответствуют запланированным значениям финансово-экономические, трудовые показатели. Среднемесячная заработная плата за май на заводе составила 53597 рублей.

   Продолжает пополняться парк технологического оборудования. Недавно поступило 6 единиц прессов для гальвано-штамповочного цеха. Сейчас ведутся работы по установке и наладке новой техники. 

      В связи с увеличением объема выпуска продукции осуществлялся прием работников на предприятие, в том числе и с возможностью обучения рабочим специальностям. С начала года было принято 122 человека, из них 75 – учениками. В течение первого полугодия было подготовлено и обучено 38 человек, все они получили квалификационные разряды и приступили к самостоятельной работе.

    Подвел итоги совещания и обозначил задачи на предстоящий период работы А.Н. Афанасьев. Он отметил, что в условиях современных реалий необходимо и дальше наращивать выпуск востребованной продукции, уделять пристальное внимание ее качеству. Присутствующие руководители также были нацелены на своевременное решение производственных вопросов и выполнение плановых показателей.