Обсуждены итоги работы в октябре и обозначены задачи на предстоящий период

Генеральный директор предприятия А.Н. Афанасьев провел ежемесячное совещание с заместителями и начальниками производственных подразделений, служб и отделов. Участники обсудили итоги производственно-финансовой деятельности акционерного общества за октябрь, а также выработали задачи на предстоящий период работы.

Было отмечено, что предприятие продолжает работать стабильно. Положительная динамика по выпуску и отгрузке продукции наблюдается с начала года, сохранилась она и в прошедшем месяце. Соответствуют запланированным значениям финансово-экономические, трудовые показатели.

По своим направлениям работы более подробно доложили присутствующие руководители. Начальники подразделений сообщили, что в октябре была обеспечена загрузка производственных мощностей, выполнены плановые задания. В отчетном периоде продолжалось освоение новых изделий, велась подготовка производства к работе в условиях увеличения объема выпуска продукции.

Трудовой коллектив пополнялся новыми работниками. С начала года в АО было принято 154 человека, 68 из них — учениками по рабочим профессиям. 54 человека из числа обучившихся получили квалификационные разряды и приступили к трудовой деятельности.

Итоги совещания подвел и обозначил задачи на предстоящий период работы А.Н. Афанасьев. Присутствующие руководители были нацелены на своевременное решение производственных вопросов и выполнение плановых показателей.