Уважаемые работники и ветераны АО «Завод «Электроприбор»!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём  радио и работников всех отраслей связи и 64-й годовщиной основания  завода.

   Эти славные даты коллектив встречает с хорошими трудовыми достижениями. Предприятие работает устойчиво, увеличивает объемы производства. На заводе реализуется программа технического перевооружения, разрабатываются и внедряются новые виды продукции, воплощаются в жизнь инвестиционные проекты. Большое внимание уделяется развитию кадрового потенциала. Не останавливаясь на достигнутом, мы находим  новые возможности для роста, создаем заделы для будущих успехов.

    С большим воодушевлением заводчане восприняли известие о том, что акционерное общество включено в перечень системообразующих предприятий страны. Получив такой статус, мы надеемся на государственную поддержку в решении насущных производственных и стратегических задач. Это обеспечит дальнейшую стабильную работу предприятия в условиях экономических санкций.

     Уверены, что  профессионализм трудового коллектива, стремление быть на передовых рубежах производства позволит нам и в дальнейшем добиваться успехов и вносить достойный вклад в укрепление оборонной мощи страны, промышленного потенциала города Алатыря и Чувашской Республики.

     Выражаем работникам завода признательность за добросовестный труд, ответственное выполнение поставленных задач. Искренние слова благодарности - нашим ветеранам, самоотверженно работавшим многие годы. Ваше наставничество, мудрые советы, заложенные добрые традиции  востребованы молодыми специалистами.

       Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, новых производственных побед!

 

                                                                                                              Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»,                            

                                                                                                              депутат Собрания депутатов города Алатыря VII созыва        А.Н. Афанасьев

                             

                                                                                                              Председатель профсоюзного комитета  предприятия               Т.П. Гущарина