Состоялось ежемесячное итоговое совещание

Завершились мероприятия, посвященные празднованию 65-летнего юбилея предприятия. Впереди у трудового коллектива — хорошие перспективы и, конечно, много напряженной работы. Об этом шел разговор в ходе ежемесячного планерного совещания, которое провел генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» А.Н. Афанасьев с заместителями и начальниками производственных подразделений, служб и отделов.

В связи с поставленными перед предприятиями ОПК важными для страны стратегическими задачами главными направлениями предстоящей работы были названы - увеличение выпуска продукции, повышение ее качества, соблюдение сроков исполнения заказов. Затронут был и кадровый вопрос. Наращивание объемов производства повлекло за собой дополнительную потребность в работниках ряда специальностей. Александр Николаевич дал указание соответствующим службам в короткие сроки решить обозначенную проблему, в том числе задействовав при этом сотрудничество с учебными заведениями профессионального образования.

В целом же предприятие работает стабильно, за период с начала года и за прошедший месяц были выполнены все технико-экономические показатели. Средняя заработная плата за апрель составила 56683 рубля.

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные темы. А.Н. Афанасьев акцентировал внимание присутствующих руководителей на оперативном решении возникающих производственных вопросов.